Регулятор аргоновый АР-150-2
[ Каталог >> Запорно-регулирующая арматура и рукава >> Прочие редукторы и регуляторы >> Регулятор аргоновый АР-150-2 ]
Регулятор аргоновый АР-150-2, завод БАМЗ
Описание:
Предназначен для понижения давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного расхода
Документы, ссылки:
Сертификат Регуляторы БАМЗспрос на технические газы подвержен сезонным колебаниям: летом нужна углекислота, осенью - кислород и ацетилен и т.п. К сожалению, в моменты пиковой нагрузки бывают срывы. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием.
Новости компании
05|08|10
Снижение стоимости
В связи с возобновлением поставок жидкой двуокиси углерода с близлежащих заводов, с 06 августа, цена на готовую продукцию возвращается на прежний уровень. Приносим наши извинения за доставленные Вам неудобства.
26|07|10
Стоимость углекислоты
Из-за остановки нескольких заводов производителей жидкой углекислоты - сильно возросла стоимость сырья. Как следствие, мы вынуждены, ВРЕМЕННО, поднять розничную стоимость на двуокись углерода. В самое ближайшее время, отпускная цена вернется на прежний уровень. Надеемся на взаимопонимание понимание и дальнейшее сотрудничество.