Регулятор углекислотный У-30-2ДМ (9)
[ Каталог >> Запорно-регулирующая арматура и рукава >> Редукторы углекислотные >> Регулятор углекислотный У-30-2ДМ (9) ]
Регулятор углекислотный У-30-2ДМ (9)*, з-д Донмет
Описание:
Предназначен для понижения давления газа поступающего в регулятор из баллона, и автоматического поддержания заданного расхода при питании электросварочных постов и установок.
* Выходной штуцер под рукав ф9 мм
Документы, ссылки:
Сертификат редуктора Донметмы ведем личные счета по каждому клиенту. Не обязательно выписывать отдельный счет на каждую конкретную покупку, достаточно иметь положительный остаток - мы отгрузим все что Вам потребуется.
Новости компании
05|08|10
Снижение стоимости
В связи с возобновлением поставок жидкой двуокиси углерода с близлежащих заводов, с 06 августа, цена на готовую продукцию возвращается на прежний уровень. Приносим наши извинения за доставленные Вам неудобства.
26|07|10
Стоимость углекислоты
Из-за остановки нескольких заводов производителей жидкой углекислоты - сильно возросла стоимость сырья. Как следствие, мы вынуждены, ВРЕМЕННО, поднять розничную стоимость на двуокись углерода. В самое ближайшее время, отпускная цена вернется на прежний уровень. Надеемся на взаимопонимание понимание и дальнейшее сотрудничество.