8:30-18:00 Пн-Пт
10:00-14:00 Сб
 

Новости

30.01.2024
Падение цен на газы
Вслед за снижением стоимости сырья мы оперативно снижаем розничные цены на аргон, углекислоту, сварочную смесь и пропан.
Новые сертификаты
22.11.2023
Новый сертификат соответствия
В связи с окончанием срока действия, проведены испытания и получен новые сертификаты соответствия на выпускаемую нами двуокись углерода. Ознакомиться с другой разрешительной документацией можно на странице Лицензии, сертификаты.
Модернизация наполнительных цехов
12.10.2023
Модернизация аргонового и азотного наполнительных цехов
Начинаем глубокую модернизацию (а по сути, новое строительство) аргонового и азотного наполнительных цехов. Закуплены и сегодня установлены на производственной площадке новые криогенные емкости для аргона и азота. Подробнее
Новые сертификаты
12.10.2023
Новые сертификаты соответствия
В связи с окончанием срока действия старых сертификатов, проведены испытания и получены новые сертификаты соответствия на нашу продукцию. Ознакомиться с другой разрешительной документацией можно на странице Лицензии, сертификаты.
Доставка
24.03.2023
Склад Черкизово закрыт
Внимание! Склад Черкизово переезжает на другую площадку. О времени его открытия и конкретном адресе мы объявим заранее.
СПБ
25.01.2023
Оплата через СБП на складах
Оплачивать товары и услуги на торговых складах и во время доставки Вы можете используя Систему Быстрых Платежей. Просто скажите кассиру при оплате товара (или диспетчеру при заказе доставки), что Вы хотите платить через СБП, и он выведет для Вас QR-код.
СПБ
21.12.2022
СБП - это удобно.
Физические лица могут зачислить денежные средства на свой личный счет используя СБП (Систему Быстрых Платежей). Для этого необходимо в личном кабинете (личный кабинет должен быть привязан к договору) нажать на ссылку "ЗАЧИСЛИТЬ СРЕДСТВА ЧЕРЕЗ СБП". Она находится в разделе "ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ" личного кабинета.
01.12.2022
Нужна доверенность!
Напоминаем покупателям, что при получении товара организациям необходимо заверить отгрузочные документы печатью организации либо предоставить заполненную доверенность на своего представителя. В противном случае товар отгружаться не будет.
Моноблок CG-12-40-150
02.12.2020
Моноблоки газовые
В связи с постоянно растущим спросом на заправки и изготовление газовых моноблоков для кислорода, аргона, азота, углекислоты и сварочной смеси, мы запустили собственное производство моноблоков из 12-ти 40-ка литровых баллонов. Пока мы предлагаем только изготовление персональных моноблоков, но в ближайшее время мы планируем давать моноблоки в аренду. Срок изготовления моноблока из новых баллонов ПНТЗ - 3 недели. Наши моноблоки отличаются высоким качеством всех комплектующих и сборки. Заправить свой моноблок можно на любом из наших складов.